- Главная>
- Каталог>
- Спортивный уголок для дома >
- Спортивный уголок для детей - SportBaby.ua>
- Спортивный уголок «Lux 4-220»
Спортивный уголок «Lux 4-220»
95.5% покупателей понравился этот товар! (258 голоса (ов))
Товар от
производителя
Экологически
чистый материалы
Гарантия
12 месяцев
Экологически
чистый лак
Цена:7 700 грн/шт.
Нужна помощь в выборе?
Звоните:
(067) 506-42-09
График работы Call-центра
Характеристики Спортивный уголок «Lux 4-220»
| Высота | 220 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Вид крепления | к стене кирпич, гипсокартон |
| Размер коробки | 130*20*30 см |
| Вес товара | 28 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 120 см |
| Производитель | SportBaby |
Описание Спортивный уголок «Lux 4-220»
Дитячий спортивний комплекс з брусами та гіркою від виробника, купити в Україні|SportBaby.ua Купити дерев'яний дитячий спортивний куточок: шведська стінка, бруси, канат, кільця та гірка-скеледром. 100% натуральне дерево. Швидка доставка по Україні! Детский спортивный комплекс с брусьями и горкой купить в Украине | SportBaby.ua Купить деревянный детский спортивный уголок: шведская стенка, брусья, канат, кольца и горка-скалодром. 100% натуральное дерево. Быстрая доставка по Украине! Детский деревянный игровой комплекс 7 в 1 с горкой Полноценный спортивный зал и парк аттракционов у вас дома! Этот деревянный комплекс растет вместе с вашим ребенком благодаря регулируемой высоте навесных элементов и брусьев. Главные преимущества: Экологическая чистота: Стойки из массива сосны, перекладины из элитного бука, прочные элементы из березовой фанеры. Никакого резкого запаха и токсичных материалов. Безопасность деталей: Все углы бережно скруглены, поверхности отшлифованы до зеркальной гладкости и покрыты гипоаллергенным лаком. Уникальная горка-скалодром: Малыши могут безопасно взбираться по ней вверх с помощью специальных упоров или весело скатываться вниз. Универсальность: Подходит для раннего развития малышей (от 2 лет) и для поддержания формы их родителей.
Комплектация Спортивный уголок «Lux 4-220»
1. Шведская стенка. 2. Турник. 3. Канат. 4. Кольца. 5. Трапеция. 6. Веревочная лестница. 7. Доска для пресса. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Доставка Спортивный уголок «Lux 4-220»
Для того чтобы защитить конструкцию спортивного комплекса от повреждений во время перевозки, мы тщательно упаковываем все его детали в гофрокартон.
Внимательно проверяйте целостность упаковки товара при получении в транспортной компании.
При обнаружении нарушения упаковки необходимо составить акт о повреждении.
В противном случае претензии компанией "SportBaby" не рассматриваются.
Доставка по Украине.
Доставка курьерской службой «Ин-Тайм»
Оплата - наложный платеж.
Доставка - оплачивает покупатель.
Наложный платеж оплачивает покупатель.
Доставка по Киеву.
Доставка - и Установка более подробно смотрите в главном разделе доставка.
Оплата - при получении. После установки.
Другие варианты доставки и оплыты оговариваются с менеджером по телефону.
Оплата Спортивный уголок «Lux 4-220»
Банковский перевод
Оплата при получении
Наложенный платеж
Кредит
Более детально оговаривается с менеджером по телефону.
ОтзывыСпортивный уголок «Lux 4-220»












