- Главная>
- Каталог>
- Спортивный уголок для дома >
- Спортивный уголок для детей - SportBaby.ua>
- Спортивный уголок «Lux 2-220»
Спортивный уголок «Lux 2-220»
95.5% покупателей понравился этот товар! (258 голоса (ов))
Товар от
производителя
Экологически
чистый материалы
Гарантия
12 месяцев
Экологически
чистый лак
Цена:/шт.
Нужна помощь в выборе?
Звоните:
(067) 506-42-09
График работы Call-центра
Характеристики Спортивный уголок «Lux 2-220»
| Высота | 220 см |
| Материал | Сосна |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене кирпич, гипсокартон |
| Размер коробки | 130*16*30 см |
| Вес товара | 23 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Описание Спортивный уголок «Lux 2-220»
Дитячий спортивний комплекс з брусами від виробника купити в Україні|SportBaby.ua Замовляйте дерев'яний дитячий спортивний куточок (шведська стінка, бруси) за найкращою ціною. Швидка доставка по Україні. Гарантія якості! Спортивный комплекс «Шведская стенка 2 в 1» (Турник + Брусья) Эстетичный и функциональный тренажер из натурального дерева для домашних тренировок. Укрепляйте здоровье, улучшайте осанку и тренируйтесь в любое удобное время! Главные преимущества: Премиум-качество дерева: Боковые стойки выполнены из массива сосны, а круглые перекладины — из сверхпрочного бука. Никакого пластика и холодного металла. Трансформируемая конструкция: Навесной элемент (брусья) легко переставляется по высоте за пару секунд. Эргономика: Удобные нескользящие рукоятки на турнике и брусьях обеспечивают хват без мозолей. Безопасность: Каждая деталь тщательно скруглена и отполирована до блеска.
Комплектация Спортивный уголок «Lux 2-220»
1. Шведская стенка. 2. Турник. 3. Канат. 4. Кольца. 5. Трапеция. 6. Веревочная лестница. 7. Доска для пресса. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Доставка Спортивный уголок «Lux 2-220»
Для того чтобы защитить конструкцию спортивного комплекса от повреждений во время перевозки, мы тщательно упаковываем все его детали в гофрокартон.
Внимательно проверяйте целостность упаковки товара при получении в транспортной компании.
При обнаружении нарушения упаковки необходимо составить акт о повреждении.
В противном случае претензии компанией "SportBaby" не рассматриваются.
Доставка по Украине.
Доставка курьерской службой «Ин-Тайм»
Оплата - наложный платеж.
Доставка - оплачивает покупатель.
Наложный платеж оплачивает покупатель.
Доставка по Киеву.
Доставка - и Установка более подробно смотрите в главном разделе доставка.
Оплата - при получении. После установки.
Другие варианты доставки и оплыты оговариваются с менеджером по телефону.
Оплата Спортивный уголок «Lux 2-220»
Банковский перевод
Оплата при получении
Наложенный платеж
Кредит
Более детально оговаривается с менеджером по телефону.
ОтзывыСпортивный уголок «Lux 2-220»












