- Главная>
- Каталог>
- Спортивный уголок для дома >
- Цветные спортивные уголки - SportBaby.ua>
- Спортивный уголок «Lux 7-220»
Спортивный уголок «Lux 7-220»
95.5% покупателей понравился этот товар! (258 голоса (ов))
Товар от
производителя
Экологически
чистый материалы
Гарантия
12 месяцев
Экологически
чистый лак
Цена:/шт.
Нужна помощь в выборе?
Звоните:
(067) 506-42-09
График работы Call-центра
Характеристики Спортивный уголок «Lux 7-220»
| Высота | 220 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене кирпич, гипсокартон |
| Размер коробки | 130*16*30 см |
| Вес товара | 24 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SportBaby |
Описание Спортивный уголок «Lux 7-220»
Чорна шведська стінка з брусами купити в Україні | SportBaby.ua Купити черный дитячий спортивний комплекс із брусами, Шведська стінка з натурального дерева, безпечна фарба. Швидка доставка по Україні! Черная шведская стенка с брусьями от производителя купить в Украине | SportBaby.ua Купить черный детский спортивный комплекс с брусьями, канатом и кольцами. Шведская стенка из натурального дерева, безопасная краска. Быстрая доставка по Украине! Спортивный комплекс «Шведская стенка 2 в 1» (Турник + Брусья) Эстетичный и функциональный тренажер из натурального дерева для домашних тренировок. Укрепляйте здоровье, улучшайте осанку и тренируйтесь в любое удобное время! Главные преимущества: Премиум-качество дерева: Боковые стойки выполнены из массива сосны, а круглые перекладины — из сверхпрочного бука. Никакого пластика и холодного металла. Трансформируемая конструкция: Навесной элемент (брусья) легко переставляется по высоте за пару секунд. Эргономика: Удобные нескользящие рукоятки на турнике и брусьях обеспечивают хват без мозолей. Безопасность: Каждая деталь тщательно скруглена и отполирована до блеска.
Комплектация Спортивный уголок «Lux 7-220»
Доставка Спортивный уголок «Lux 7-220»
Оплата Спортивный уголок «Lux 7-220»
Банковский перевод
Оплата при получении
Наложенный платеж
Кредит
Более детально оговаривается с менеджером по телефону.
ОтзывыСпортивный уголок «Lux 7-220»












